Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Балтийский лизинг» стал участником отраслевого семинара «День поля Terra HORSCH»

«Балтийский лизинг» стал участником отраслевого семинара «День поля Terra HORSCH»

27 сентября 2019
«Балтийский лизинг» стал участником отраслевого семинара «День поля Terra HORSCH»

Краснодарский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в сельскохозяйственной выставке «День поля» и практическом семинаре немецкого производителя «Terra HORSCH». Аграрии региона получили от сотрудников подразделения подробные консультации по всем возможным вариантам финансирования покупки нужного имущества в лизинг.

Мероприятие, организованное российским представительством HORSCH, проходило на базе демонстрационного поля, которое расположено на территории станицы Новопетровской в Краснодарском крае.

Гостям выставки была представлена демонстрация техника: машины для обработки почвы Tiger 4 MT, Joker 8HD; сеялки Pronto 9 SW, Maestro 24 SW и прицепной опрыскиватель Leeb 4 AX. Также участники мероприятия смогли послушать доклады на актуальные темы сельского хозяйства и обсудить тенденции и потребности рынка.

«На выставке у участников есть возможность пообщаться с представителями сразу нескольких компаний-поставщиков и найти новые решения для бизнеса. А информативность и прикладной формат мероприятия позволяют гостям ознакомиться со всеми техническими новинками», - рассказала заместитель директора филиала компании «Балтийский лизинг» в Краснодаре Юлия Лапухова.

Отметим, что в линейке спецпредложений «Балтийского лизинга» в сегменте сельскохозяйственной техники ежегодно появляются программы для представителей АПК. Например, «Балтийский лизинг» продлил до конца сентября 2019 года специальную программу «Поле не ждет», в рамках которой аграрии могут воспользоваться гибким графиком платежей, учитывающим сезонность бизнеса.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг сельхозтехники», предоставив минимальный пакет документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, необходим в размере от 20%.

Поделиться: