Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Досрочно закончен приём заявок на участие в конкурсе по авиахимработам «Золотые крылья-2019»

Досрочно закончен приём заявок на участие в конкурсе по авиахимработам «Золотые крылья-2019»

2 июля 2019
Досрочно закончен приём заявок на участие в конкурсе по авиахимработам «Золотые крылья-2019»

8 опытнейших экипажей сельскохозяйственных самолётов Ан-2 из разных регионов страны будут соревноваться за звание «Победитель 1-го Всероссийского конкурса профессионального мастерства пилотов на авиационно-химических работах «Золотые крылья-2019». Приём заявок на конкурс закончен досрочно.

Пилоты авиапредприятий из Волгоградской и Ростовской областей, Республики Башкортостан, Ставропольского, Краснодарского и Красноярского краев в честной борьбе продемонстрируют свои лучшие лётные качества и теоретические знания по предмету конкурса 27 июля 2019 г. на аэродроме «Северская» в Краснодарском крае.

Помимо медалей, имущественных призов для авиакомпаний, денежных призов для членов экипажей за 1, 2, 3 места, конкурсант, занявший 1-е место, получит кубок победителя конкурса «Золотые крылья-2019». Кроме того, все призёры конкурса будут отмечены Росавиацией.

Конкурс проводится с целью стимулирования лётно-подъемного состава авиакомпаний, выполняющих авиационно-химические работы, к повышению уровня специальных знаний и навыков. Принимать участие в конкурсе будут только профессиональные пилоты авиакомпаний, сертифицированных Росавиацией на проведение авиационно-химических работ.

Организатором конкурса «Золотые крылья-2019» выступил Фонд содействия развитию сельского хозяйства при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и Администрации Краснодарского края.

Поделиться: