Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ГАИСКА МЕНДЬЕТА В ГОСТЯХ У BKT NETWORK

ГАИСКА МЕНДЬЕТА В ГОСТЯХ У BKT NETWORK

15 апреля 2021
ГАИСКА МЕНДЬЕТА В ГОСТЯХ У BKT NETWORK

Гаиска Мендьета рассказал свою историю на BKT Network, цифровом телевизионном канале компании BKT, индийского производителя внедорожных шин и официального международного партнера Ла Лиги (чемпионата Испании по футболу).

Знаменитый футболист, ранее игравший за «Валенсию» и «Барселону», а также выступавший в составе национальной сборной Испании, сегодня работает телевизионным комментатором и выступает в роли амбассадора Ла Лиги. «Семь лет назад Фернандо Сансу пришла в голову идея создания проекта «Амбассадор», и мне невероятно повезло, что я участвую в нем с самого начала», — отмечает Мендьета. «Сегодня в наших рядах 25 амбассадоров разных национальностей и происхождения. Это важный фактор, способствующий повышению международной популярности Ла Лиги. Развитие этого проекта возможно в том числе благодаря BKT и их неоценимой поддержке».

Поклонники спорта по всему земному шару с удовольствием наблюдают за непосредственным и активным участием со стороны компании BKT, которая с 2019 года оказывает поддержку всемирно известному чемпионату Испании. Такое сотрудничество позволяет в том числе создавать новые идеи для совместных проектов, в которых принимают участие и болельщики.

«Моя задача — поделиться всей страстью и главными ценностями футбола и Ла Лиги, а также пробудить в людях интерес к этому виду спорта и наладить диалог с болельщиками», — продолжил Мендьета.

Компания BKT стремится быть активным партнером, ориентирующимся на потребности спорта и его любителей, и потому считает участие болельщиков очень важным аспектом.

«Есть что-то волшебное в том, чтобы находиться на стадионе среди болельщиков Ла Лиги, чувствовать их необузданную любовь к футболу», — говорит Лорена Пеа, руководитель отдела организации мероприятий и спонсорской деятельности европейского подразделения BKT. «Но это еще не все. Данные соревнования ассоциируются с исключительным мастерством, а сама Ла Лига известна как легендарное спортивное мероприятие. Мы очень гордимся нашим партнерством. BKT работает по всему миру, и сотрудничество с Ла Лигой и всемирной армией ее поклонников помогает повысить узнаваемость нашего бренда среди многочисленных любителей испанского чемпионата».

Таким образом, решение BKT стать официальным международным партнером Ла Лиги обусловлено не только страстью к футболу, но и стратегической возможностью обратить на себя внимание потенциальных потребителей через эмоции, которые вызывает этот вид спорта.

Смотреть серию: https://www.bkt-network.com/bkts-sponsorships-laliga

Источник: BKT

Поделиться: