Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ИНТЕГРИРОВАННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ АВТОМАТЫ РОЗЛИВА

ИНТЕГРИРОВАННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ АВТОМАТЫ РОЗЛИВА

16 сентября 2020
ИНТЕГРИРОВАННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ: БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ АВТОМАТЫ РОЗЛИВА

Под интегрированным проектированием подразумевается совокупность статического и динамического подходов.​

Для понимания первого подхода, нужно представить, что автомат розлива - это часы, где все детали идеально подходят друг к другу, обеспечивая точность и эффективность работы механизма.

Специалисты Galdi всегда в поиске, как сделать оборудование совершеннее, несколько команд одновременно работают над проектированием и переоснащением конкретных деталей или узлов.

Отсюда необходимость иметь всестороннее видение, приводящее к совершенной синергии идей, новых технических решений и людей.

ФИЛОСОФИЯ ИНТЕГРИРОВАННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ
В соответствии с философией "Интегрированного Проектирования" Galdi, каждый автомат розлива спроектирован и создан под конкретный продукт и систему укупоривания (возможность легкого открывания и различные типы крышек). Мы начинаем с понимания, какой конечный результат нам необходим.

Отдельные узлы могут дополнять друг друга, но спроектированы как независимые модули. Например, если у нас появилась более совершенная модель определенного узла, она может быть интегрирована в существующий автомат розлива без каких-либо или с минимальными изменениями.

Наша работа не заканчивается на исследованиях и тестировании новых решений, мы внимательно следим, чтобы каждое нововведение идеально интегрировалось со всеми частями машины.

БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ И "РАБОТОСПОСОБНЫЕ" АВТОМАТЫ РОЗЛИВА
Благодаря философии " Интегрированного Проектирования" каждый автомат розлива, произведенный компанией Galdi, отличается своей работоспособностью и надежностью.

Эта концепция тесно связана с надежностью автоматов розлива, которая сохраняется и по прошествии времени, а также обеспечивает:

Стабильность: сохраняя необходимый уровень производительности по прошествии времени.

Адаптированность к производственной среде: независимо от специфики производственной площадки (например, влажности и температуры), оборудование адаптируется к текущим условиям.

Возможность работать с любым типом картона: автоматы розлива Galdi могут работать на всех видах картона, независимо от состава (например, алюминиевая фольга, EVOH) и производителя.

Многоформатность: один автомат розлива может обслуживать различные форматы упаковки, обеспечивая быстрое и безопасное перестроение.

Взаимозаменяемость: как уже упоминалось выше, узлы в оборудовании проектируются как независимые модули. Это облегчает узко направленные действия (замену или обновление конфигурации).

Интеграция: изменения или обновления определенного узла требуют лишь небольшого или вообще не требуют вмешательства в другие части.

В итоге, чтобы создавать более эффективные автоматы розлива, первостепенной задачей для Galdi является слаженная командная работа, как в производственном процессе, так и в проектировании!

www.galdi.ru
instagram.com/Galdi_Russia
+7 495 269 12 53
Info.russia@galdi.ru

Источник: www.galdi.ru

Поделиться: