Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания «Бизон» открыла интернет-магазин запчастей к сельхозтехнике

Компания «Бизон» открыла интернет-магазин запчастей к сельхозтехнике

11 апреля 2021
Компания «Бизон» открыла интернет-магазин запчастей к сельхозтехнике

Бизон работает на рынке сельхозтехники с 1994 года. С компанией сотрудничают более 200 заводов со всего мира и свыше 15 тысяч сельхозпредприятий из России и ближнего зарубежья. В активе - современный торгово-выставочный и логистический комплекс в Ростове-на-Дону, десятки филиалов в Ростовской и Воронежской областях, Краснодарском и Ставропольском краях, более 50 000 наименований отечественных и импортных запчастей. Сегодня заявки на поставку комплектующих в компанию поступают со всех регионов страны, Казахстана и Беларуси. Новый интернет-магазин призван автоматизировать работу с клиентами, сделать покупки более быстрыми и удобными вне зависимости от удаленности от торговых точек.

- Интернет-торговля запчастями к сельхозтехнике будет набирать обороты, - рассказал Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон». - Ведь она позволяет значительно расширить выбор товаров, а также решить проблему больших расстояний и отсутствия времени.
Тем более, что главный ресурс, интернет, работает стабильно практически на всех территориях. А механизм заказа и сам товар мы предоставим.

Ассортимент интернет-магазина аналогичен тому, что предлагается через сеть торгово-выставочных комплексов и региональных представительств компании. Но при этом в отношении него действует самостоятельная ценовая политика. Стоимость товаров здесь дешевле, чем в офисе. Стимулировать спрос будут скидки, акции и специальные предложения.

- Большой выбор запчастей, строгий контроль качества, выгодная цена, оформление заказа без отрыва от сельхозпроизводства и быстрая доставка - вот те преимущества, которые предлагает наш интернет-магазин, - отметил генеральный директор Бизона.

Интернет-магазин прост в навигации: можно легко разобраться в каталоге товаров и информационных разделах. Функция поиска позволит быстро подобрать необходимые детали. Оплата за покупку производится банковской картой или безналичным переводом по счету. Товары будут доставлены до одного из пунктов выдачи или непосредственно на предприятие покупателя - можно прямо в поле.

Интернет-магазин запчастей расположен по адресу: www.bizonagro.com

Источник: Бизон

Поделиться: