Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019»

«Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019»

2 июля 2019
«Мустанг Технологии Кормления» приняла участие в выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019»

Компания «Мустанг Технологии Кормления» – лидер российского рынка кормов для сельскохозяйственных животных, приняла участие в XXIII выставке племенных животных «Звезды Подмосковья-2019».

Организаторами выставки выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области и подмосковные предприятия «Мосплем» и «Московское» по племенной работе.

Компания «Мустанг Технологии Кормления» была основана в 1993 году и начала свою деятельность с продажи заменителей молока для сельскохозяйственных животных – на тот момент впервые на российском рынке. Портфель продукции компании постоянно расширялся, помимо приоритетного направления продуктов для крупного рогатого скота, появились новые направления – продукты для свиноводства и птицеводства.

За 25 лет успешной работы компания «Мустанг» выросла до крупного производителя кормов и кормовых добавок, запустила собственное производство заменителей молока, заслужила репутацию эксперта в области кормления сельскохозяйственных животных и готовит к запуску новый завод по производству премиксов и концентратов в Ступинском районе Московской области.

Компания заинтересована в развитии бизнеса своих клиентов, поэтому предлагает комплексный подход к работе: продажу эффективных продуктов и полноценное техническое сопровождение проекта квалифицированными экспертами. Специалисты компании «Мустанг» совместно с клиентом выявляют текущие проблемные зоны в хозяйстве, определяют целевые показатели и проводят системную работу по их достижению. Это позволяет клиентам добиваться выдающихся экономических результатов.

С момента основания компания ставит своей задачей постоянные инновации и использование передовых решений в работе. С 2018 года «Мустанг Технологии Кормления» активно развивает новый проект – первую в России систему Искусственного Интеллекта для молочных ферм, созданную для оптимизации работы на предприятии и повышения эффективности бизнеса. ИИ обеспечивает контроль и гарантированное выполнение плановых показателей хозяйства, а также планирование эффективности кормления.

На выставке «Звезды Подмосковья-2019» специалисты компании «Мустанг Технологии Кормления» рассказали гостям мероприятия о своей новой разработке – первой в России системе Искусственного Интеллекта для молочных хозяйств.

Поделиться: