Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Один день на Ростсельмаш» - для клиентов Алтайского края

«Один день на Ростсельмаш» - для клиентов Алтайского края

2 февраля 2021
«Один день на Ростсельмаш» - для клиентов Алтайского  края

Познакомиться с новинками модельного ряда, узнать основные этапы производства агромашин и комплектующих, дать обратную связь об используемой  технике  – таковы главные цели визита делегации Алтайского края – в рамках проекта «Один день на Ростсельмаш».

Для аграриев из различных регионов страны уже стало доброй традицией  посещать производственные площадки компании Ростсельмаш. В первый день февраля более 10 руководителей агропредприятий Алтайского края стали участниками очередной экскурсии в Ростове-на-Дону. Эти люди понимают, что работа над качеством уборки урожая начинается задолго до того, как они выйдут на поля. Залог успеха  - доскональное знание техники и ее возможностей. А где об этом лучше всего узнать? Конечно, непосредственно на производстве.

Визит делегации начался с презентации спектра моделей и модификаций Ростсельмаш, где представители компании рассказали о самых востребованных типах техники и представили новинки этого сезона. Далее для гостей провели экскурсию по производственным площадкам - участок сборки трансмиссий, корпус по производству тракторов, главный сборочный конвейер, центральный логистический комплекс.

«На предприятии наша делегация – первый раз, спасибо дилеру, который организовал поездку. У нас очень много техники Ростсельмаш: и тракторы, и комбайны. Думаю, пополнение парка в ближайшее время продолжится. Конечно же, хочется посмотреть на производство, дать обратную связь разработчикам и сервисных службам»,  - рассказывает директор ООО «Имени Мичурина» Алексей Шаталов.

Техника Ростсельмаш пользуется активным спросом у аграриев Алтайского края. В 2020 году Ростсельмаш на треть увеличил поставки техники в этот регион до 250 единиц.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: