Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ООО «АгроВитЭкс» и компания «Хунланд Трейд Кфт» подписали соглашение о партнерстве

ООО «АгроВитЭкс» и компания «Хунланд Трейд Кфт» подписали соглашение о партнерстве

9 сентября 2020
ООО «АгроВитЭкс» и компания «Хунланд Трейд Кфт» подписали соглашение о партнерстве

Стороны договорились развивать партнерские отношения и долгосрочное сотрудничество, направленное на реализацию проектов, повышающих эффективность молочного и мясного скотоводства.

Одной из задач соглашения является обеспечение животноводческих предприятий РФ и стран Таможенного союза племенными животными и современными системами управления кормовыми ресурсами. Совместная деятельность компаний «АгроВитЭкс» и «Хунланд Трейд Кфт» будет способствовать животноводам в достижении высоких показателей продуктивности и качества продукции. Также планируется организация цикла семинаров, которые будут освещать аспекты, влияющие на прибыльность скотоводства.

Компания «Хунланд Трейд Кфт» является одним  из крупнейших поставщиков племенного голштино-фризского скота из Европы в страны СНГ.
Компания «АгроВитЭкс» производит корма и высокотехнологичные кормовые добавки для сельскохозяйственных животных, а также оказывает консалтинговые услуги.

В предприятиях, которые приобретают животных у «Хунланд Трейд Кфт», специалисты компаний-партнеров будут совместно осуществлять техническое сопровождение по вопросам генетики, кормления, содержания и воспроизводства.

www.agrovitex.ru
инстаграм: agrovitex_official
E-mail: info@agrovitex.ru

Поделиться: