Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» принял участие в выставке «Золотая Нива»

«УРАЛХИМ» принял участие в выставке «Золотая Нива»

30 сентября 2020
«УРАЛХИМ» принял участие в выставке «Золотая Нива»

АО «ОХК «УРАЛХИМ» приняло участие в агропромышленной выставке «Золотая Нива», которая прошла в г. Усть-Лабинск, Краснодарский край. В мероприятии были задействованы более 300 компаний из агропромышленной отрасли.

На стенде компании специалисты «УРАЛХИМа» традиционно представили всю продуктовую линейку – от традиционных удобрений до инновационных продуктов линейки SOLAR. Наибольший интерес вызвали водорастворимые удобрения NPK с микроэлементами, широко использующиеся на юге России, а также аммофос – безнитратное азотно-фосфорное удобрение, которое является наиболее эффективным на почвах с низким содержанием подвижного фосфора. Сейчас на него наблюдается высокий спрос и дефицит у всех производителей. Большое количество вопросов поступало о стандартных, но самых необходимых удобрениях таких как аммиачная селитра, диаммофоска NPK 10:26:26 и различные NPKS. Стенд посетили много текущих и потенциальных клиентов с Республики Крым, Республики Адыгея и Краснодарского края.

Дистрибьюторы «УРАЛХИМа» из Краснодарского края ООО «Логист-Агрохим» и ООО «Кубань Агрохим» также представили весь ассортимент продуктовой линейки холдинга и оказали помощь в ее приобретении.

Наталья Фарафонова, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций и поддержки продаж АО «ОХК «УРАЛХИМ»:
«Золотая Нива» является одной из самых крупных выставок в области сельского хозяйства как по площади, так и по посещаемости. Для «УРАЛХИМа» это возможность пообщаться с крупными сельхозпроизводителями края, укрепить существующие связи и завязать новые партнерские отношения».

«Золотая Нива» – ежегодная полномасштабная выставка сельскохозяйственной техники, где собираются производители машин и орудий для посева и уборки урожая, аграрии, эксперты и предприниматели в области АПК.

Поделиться: