Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Американская «Pulse NeedleFree Systems» представит продукцию на выставке в Москве

Американская «Pulse NeedleFree Systems» представит продукцию на выставке в Москве

26 сентября 2019
Американская «Pulse NeedleFree Systems» представит продукцию на выставке в Москве

Компания «Pulse NeedleFree Systems» из США впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 167, в павильоне № 75 ВДНХ.

«Pulse NeedleFree Systems» – медицинская технологическая компания, специализирующаяся на разработке безыгольных фармацевтических инъекционных систем для животных и птиц. Системы для введения инъекций производства этой компании продаются крупным скотоводческим предприятиям в Соединенных Штатах и распространяются на международном рынке.

Безыгольный метод впрыскивания позволяет обезопасить работников ферм от случайного инфицирования различными болезнями животных, а также исключает возможность возникновения ошибки в дозировке лекарства, т.к. система работает автоматически.

Сегодня «Pulse NeedleFree Systems» разрабатывает безыгольные инъекционные системы и для людей. Этот проект находится на продвинутой стадии развития.

На сегодняшний день на выставку заявилось более 380 компаний из 24 стран: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Нидерландов, Польши, Сербии, США, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Японии и 39 регионов России.

Приглашаем к участию экспонентов и спикеров деловой программы. Будем также рады видеть всех в качестве посетителей выставки «MVC: Зерно - Комбикорма - Ветеринария – 2020».
Место встречи изменить нельзя!
25 лет доверия!


Подробную информацию смотрите на сайте выставки: www.mvc-expohleb.ru

Поделиться: