Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Будущее инновационных упаковочных решений и экономическая эффективность для предприятий АПК

Будущее инновационных упаковочных решений и экономическая эффективность для предприятий АПК

29 января 2021
Будущее инновационных упаковочных решений и экономическая эффективность для предприятий АПК

Актуальные вопросы внедрения инновационных упаковочных решений для предприятий АПК, пищевой и перерабатывающей промышленности, обсудят на конференции «Инновации сектора упаковки для пищевого предприятия АПК» 25 февраля 2021г. Участники отраслевого мероприятия: эксперты отрасли, представители органов государственной власти, профессиональных ассоциаций, предприятий АПК и переработки, компаний по производству оборудования и материалов для упаковки, отраслевых СМИ.

Приглашаем принять участие в работе отраслевой online-конференции 25 февраля 2021, время эфира: 12.00 – 16.00 (регистрация свободная).

Ключевые темы деловой программы:
Тренды экоупаковки; Инвестиции и точки роста отрасли; Изменение и требования к упаковке, маркировке на пространстве ЕАЭС; Инновационные решения для упаковки мясных продуктов и молока; Современная упаковка функционального действия - микробиологическая стабильность, качество пищевых продуктов и длительная безопасность; Цифровая трансформация и роботизация, smart-упаковочные материалы; Меры поддержки упаковочной отрасли; Тренды потребительского поведения; Технологии рециклинга; Разработка биоразлагаемых полимерных композиций. Эти и многие другие темы развития сектора упаковки в АПК и экономической эффективности будут рассмотрены в рамках конференции.

Регистрация участия свободная на сайте: https://vsm-expo.com/pack_conference

Контакты оргкомитета: +7 (499) 322 25 69 info@vsm-expo.com

Источник: Оргкомитет

Поделиться: