Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2021

Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2021

4 февраля 2021
Межрегиональная Агропромышленная Конференция МАК 2021

Продолжается активная регистрация участников Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2021. Мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu», г. Челябинск. Генеральный партнер МАК 2021 - ГК «ФОСАГРО», также партнёрами проекта выступают: ООО «ЭкоНива-Семена», ООО «Бисолби Плюс», Научно-производственный агрохолдинг «Кургансемена», АО «Щёлково Агрохим», АО «Россельхозбанк», ООО «Альгимед», ООО ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания», АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Первый день Конференции посвящен общим вопросам и ориентирован на руководителей малых, средних и крупных предприятий; представителей холдингов; лиц, принимающих решения; глав КФХ; руководителей сельскохозяйственных районов и других муниципальных образований, представителей Администраций и профильных управлений.

17 февраля в программе МАК-2021 пройдут:
- Работа фокус-выставки: животноводство и птицеводство, ветеринария, растениеводство и агрохимия, мелиорация, цифровизация, агрострахование, аграрная наука.
- Пленарное заседание «Развитие агропромышленного комплекса с учетом новых реалий. Неизбежная трансформация отрасли»:
Прогноз базового, негативного и позитивного сценария развития отрасли в 2021 году. Законодательный аспект. Ключевые тренды отрасли: цифровизация, экологизация. Агрострахование как управление рисками предприятий. Экспорт – 20/21. Кадровый вопрос.
- Форум муниципальных образований «Гармоничное развитие и экономическая устойчивость сельских территорий»:
Финансирование государственной программы в 2021 году с учетом корректировки целевых значений
- Круглый стол «Агрострахование как инструмент управления рисками в АПК».
Насколько агрострахование популярно в регионе и почему? Гарантия получения выплат. Агрострахование в птицеводстве в животноводстве, птицеводстве, растениеводстве: детализированный разбор страховых случаев.
- Стратегическая сессия Торговой сети «Магнит» Что мы хотим видеть от товаропроизводителей через 3 года: вектор «на опережение».

К чему должны стремиться товаропроизводители и предприятия перерабатывающей промышленности уже сегодня, чтобы соответствовать основным требованиям потребителя через 3 года.

Второй день Конференции представляет собой обучающий интенсив и посвящен узким вопросам в растениеводстве, ветеринарии, животноводстве и птицеводстве. Программа второго дня будет интересна как руководителям предприятий, так и узким специалистам.

18 февраля в программе МАК-2021 пройдут:
- Работа фокус-выставки: животноводство и птицеводство, ветеринария, растениеводство и агрохимия, мелиорация, цифровизация, агрострахование, аграрная наука.
- Кейс-сессия «Растениеводство»
- Кейс-сессия «Ветеринария»
- Кейс-сессия «Животноводство»
- Кейс-сессия «Птицеводство»
Каждая сессия рассчитана на 3-часовой интенсив. Подробная программа тематических сессий, перечень вопросов и пул спикеров – на официальном сайте МАК 2021.

Завершением МАК 2021 станет вручение Сертификатов участникам Конференции, участники смогут пообщаться в неформальной обстановке, обменяться контактами, сделать фото на память.

Приглашаем предприятия отрасли зарегистрироваться для участия в проекте и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в наступившем году. Дополнительная информация о мероприятии: https://makural.ru/, тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

Поделиться: