Выберите ваш город
Или укажите в поле

Новинка в сегменте шин

21 октября 2020
Новинка в сегменте шин

На центральной в России отраслевой площадке для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе АГРОСАЛОН – 2020 официальный дистрибьютор компании Alliance Tire Group в России, компания «АгроПромШина» представила новинку в сегменте шин для тракторов — шину AGRI STAR II. Ее продажи в России начались в начале года и производительная, надежная шина уже успела хорошо зарекомендовать себя на мощных зарубежных и отечественных тракторах. Эксперты называют главной причиной популярности шины в российских хозяйствах - это сочетание высочайшего качества с доступной ценой.

«В производстве шины использовалась технология многослойной структуры, которая обеспечивает хорошее сцепление даже после 40% износа материала. В модели увеличено содержание резины в центре шины и повышена жесткость при особой конструкции выступления, - говорит Сергей Андреев, инженер технической службы поддержки компании «АгроПромШина» дилер компании Alliance. - Все это дает повышенную устойчивость к пробуксовке и скольжению. Внешние особенности шины - это изогнутые грунтозацепы, пятилепестковый дизайн боковины с 3D-эффектом, глянцевая тефлоновая обработка и черный цвет. Шина доступна в 76 типоразмерах в сериях 70 и 85, а полная линейка включает также шины специальных размеров и различных индексов нагрузки».

Полиэстеровый каркас стабилизирует форму шины во время работы и перегрева, а конструкция выступлений SLT позволяет шине эффективно самоочищаться. Кроме новинки, компания «АгроПромШина» презентовала другие разновидности шин мирового бренда для прицепов, культиваторов, цистерн, агро-лесной техники, грузовиков, комбайнов и иных типов сельскохозяйственных машин.

#апкэксперт, #сдгрупп, #сельскоехозяйство #трактор #урожай #техника

Источник: "АПК Эксперт"

Поделиться: