Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Russian Elevator Week-2019: компания ОТИС представит новый инновационный продукт в сфере дизайна лифтового оборудования

Russian Elevator Week-2019: компания ОТИС представит новый инновационный продукт в сфере дизайна лифтового оборудования

13 июня 2019
Russian Elevator Week-2019: компания ОТИС представит новый инновационный продукт в сфере дизайна лифтового оборудования

С 26 по 28 июня 2019 года состоится ключевое событие лифтовой отрасли России и стран ЕАЭС – IX Международная выставка лифтов и подъемного оборудования Russian Elevator Week (REW), организаторами которой традиционно выступают АО «ВДНХ» и Национальный лифтовый союз.

«Russian Elevator Week» - специализированное отраслевое мероприятие, предоставляющее широкие возможности для развития новых партнерских отношений в сфере бизнеса для всех участников лифтового рынка.

В этом году свою продукцию и разработки представят более 170 российских и иностранных компаний из 16 стран мира, а площадь экспозиции увеличится до 9000 кв.м.

В числе новинок, которые будут продемонстрированы на  Russian Elevator Week-2019 - инновационный проект в области кастомизированного дизайна от компании ОТИС, одного из мировых лидеров по производству и обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов.

ОТИС – единственная компания с международными корнями, которая представлена в России в каждой части цикла: от проектирования, продажи и производства до сервисного обслуживания и модернизации подъемного оборудования. Сегодня у предприятия более 50 офисов по всей стране, в которых работает свыше 3000 сотрудников.

ОТИС является членом Национального Лифтового Союза и признанным российским производителем.

На стенде участника гости Russian Elevator Week смогут познакомиться с решениями компании в области лифтового оборудования, получить информацию о последних высокотехнологичных разработках, а также узнать детали о новом проекте, который впервые будет представлен в России.

В поддержу нового продукта в рамках выставки ОТИС проведет специальное мероприятие для СМИ, где представители компании подробнее расскажут о своей новой уникальной разработке. Мероприятие состоится 26 июня в формате пресс-завтрака, перед началом официальной церемонии открытия выставки.

Для принятия участия в пресс-завтраке необходимо заблаговременно аккредитоваться, прислав заявку на адрес электронной почты otis-ru@grayling.com до 24 июня.

Ждем вас на Russian Elevator Week!

Источник: Russian Elevator Week-2019

Поделиться: