Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта В Удмуртии в рамках Agro.Pro-2019 впервые состоится открытый публичный аукцион по продаже племенных животных

В Удмуртии в рамках Agro.Pro-2019 впервые состоится открытый публичный аукцион по продаже племенных животных

2 июля 2019
В Удмуртии в рамках Agro.Pro-2019 впервые состоится открытый публичный аукцион по продаже племенных животных

9-10 августа в Удмуртии пройдет Всероссийский агрофестиваль Agro.Pro-2019. Ожидается, мероприятие соберет более 10 тыс. участников и гостей из Удмуртии, Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы. Для каждого из дней подготовлена насыщенная и разнообразная программа. Тысячи посетителей, руководителей и специалистов разных уровней будут открыты для общения, партнерства и сотрудничества.

Местом встречи профессионалов станут две крупные специализированные тематические площадки. Это Межрегиональная выставка-демонстрация сельхозтехники и оборудования «День поля» и Республиканский смотр-конкурс сельхозживотных и птицы. В рамках Agro.Pro-2019 впервые в Удмуртии состоится открытый публичный аукцион по продаже племенных животных.
На статичной площадке будут представлены лучшие образцы и новинки сельхозтехники и оборудования отечественного и зарубежного производства. Свои экспозиции развернут более 50 компаний из Удмуртии, Татарстана, Кировской, Нижегородской областей и других регионов.
На выставке по традиции будет представлен весь цвет племенного животноводства Удмуртии, самых лучших в племенном деле определит экспертная комиссия. Организаторы представят возможность побороться за право стать владельцем понравившейся нетели. Удмуртия – лидер молочного животноводства России, входит в ТОП-5 по производству молока в сельхозорганизациях. Фактор успешного лидерства – племенная база молочного животноводства. Совершенствованием племенных качеств КРС молочных пород занимаются 14 заводов и 21 репродуктор.
Для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития отрасли сельского хозяйства в деловую программу агрофестиваля включены научные конференции, круглые столы и обучающие семинары, мастер-классы от ведущих мировых специалистов. Пройдут бизнес-встречи, международный конкурс по номинациям отраслей сельского хозяйства, ярмарка вакансий профессий, ярмарка-продажа фермерских продуктов питания.
Разнообразна и культурно-развлекательная программа мероприятия, включает научное шоу «Откуда берется молоко», Эко-фуд-шоу, розыгрыш подарков и другое.

Поделиться: