Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта XIV ежегодная Конференция АППМ

XIV ежегодная Конференция АППМ

20 января 2021
XIV ежегодная Конференция АППМ

Не рядом, но вместе

Жизнь вносит свои коррективы в наши планы, но это еще не повод отказываться от важных встреч и мероприятий. Чтобы не урезать деловое общение и не отменять нужных дел, мы предусмотрели формат онлайн-участия как в ежегодной Конференции АППМ, так и в Профильной выставке.

И с 20 января все, кто хочет быть вместе с нами вопреки обстоятельствам неодолимой силы, смогут оформить онлайн-участие на нашем сайте.

Вариант онлайн-участия в Конференции предназначен для тех, кто не смог приехать на мероприятие. Для них будет работать онлайн-трансляция всех блоков конференции. Если вдруг найдутся те, кто нее сумеет посмотреть доклады и дебаты круглых столов в режиме реального времени, тоже не беда. После окончания Конференции они получат профессиональную видеозапись дней, на который оформили регистрацию: от докладов до обсуждений и презентаций докладчиков.

Выставка в формате онлайн. Здесь есть все, что нужно для делового общения: информация о предприятии, компактная видео-презентация его деятельности, ассортимент компании (каждому товару посвящена отдельная страничка с фотографиями и описаниями), контакты и переговорная «комната». Поиск нужного участника осуществляется по фильтрам (ключевым словам), заложенным организатором и одобренным участниками (например, хвойные растения, декоративные деревья и кустарники, розы, торфы и грунты, удобрения, семена).

Как все это работает? Очень просто. Просмотрев ассортимент, посетитель выбирает интересные для себя позиции и «складывает» их в Избранное, как в удобную вместительную сумку – чтобы изучить на досуге и принять решение. Есть вопросы или нужны консультации? Для этого существуют виртуальные кнопки в разделе Контакты, с их помощью можно связаться с дежурными по стенду и прояснить интересующие нюансы. Готовы к серьезным обсуждениям совместных перспектив – добро пожаловать в Переговорную, где можно провести не только деловые переговоры, но и мини-конференцию или даже полноценный вебинар с участием нескольких докладчиков и большим количеством слушателей.

Важно: подробная видео-инструкция выложена в открытом доступе на сайте АППМ: https://www.ruspitomniki.ru/newss/index.html/id/2540

Важно:
Регистрация на офлайн-формат конференции и выставки продлится до 26 января 2021 г.

Регистрация на онлайн-формат конференции и выставки продлится:
- до 4.02 при оплате по счету
- до 12.02 при оплате банковской картой

Оформить регистрацию на Конференцию и Профильную выставку можно здесь: https://www.ruspitomniki.ru/konferenciya/xiv/konferentsiya-appm.html

Дирекция АППМ
Телефон: +7 (495) 690-34-50
Сайт: www.ruspitomniki.ru, www.руспитомники.рф
Е-mail: info@ruspitomniki.ru

Поделиться: