Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ООО "Данвик" запустил собственное производство спецодежды

ООО "Данвик" запустил собственное производство спецодежды

17 декабря 2019
ООО "Данвик" запустил собственное производство спецодежды

Юлия Лагоша — технолог-конструктор швейных изделий Компании Данвик рассказала о запуске собственного производства спецодежды для пищевых предприятий.

Один из крупнейших поставщиков спецодежды и обуви в России — ООО Данвик, недавно запустил собственное производство по пошиву одежды в соответствии с международным стандартом ХАССП, что позволит нашим отечественным предприятиям одевать своих работников в высококачественную сертифицированную одежду по оптимальным ценам.

Вся производимая нами продукция соответствует ГОСТу 12.4.280-2014, это поможет клиентам Компании Данвик обеспечить безопасность своих работников и успешно пройти сертификацию HACCP.

1 сентября 2019 года швейное предприятие начало свою работу, и уже, спустя несколько месяцев успешно обеспечило качественной экипировкой десятки пищевых предприятий.

Кроме этого, в компании ввели новую услугу по брендированию выпускаемой продукции, что в современном мире является важным компонентом имиджа и бренда любой компании или производства.

На подготовку Компания потратила около года, для реализации такого сложного проекта привлекла десятки профессионалов, в том числе специалистов из Европы, и выделила внушительный бюджет на приобретение современных швейных станков.

Собственное производство компании ДанВик стремительно набирает обороты и в совокупности с высокотехнологичным оборудованием и работой команды профессионалов сможет обеспечить спецодеждой сотни российских компаний.

Источник: Marketing DANVIK

Поделиться: