Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Щёлково Агрохим» лауреат Премии Digital Leaders-2023

«Щёлково Агрохим» лауреат Премии Digital Leaders-2023

28 декабря 2023
«Щёлково Агрохим» лауреат Премии Digital Leaders-2023

В Radisson Resort, Zavidovo были подведены итоги ежегодной Премии Digital Leaders. Награды получили ключевые игроки отрасли за вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. Публичное признание получили более семидесяти предприятий, в числе которых «Щёлково Агрохим». Представлял компанию начальник отдела ИТ-технологий Дмитрий Москвин.

Проект «Щёлково Агрохим» робот-агроконсультант стал лауреатом премии в номинации «ОНЛАЙН-ПОМОЩНИКИ», категория «СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО: SMART АГРО».

Это специально разработанный робот, с помощью которого можно бесплатно получить консультацию по применению продукции компании. Такой онлайн-помощник не даст фермеру остаться наедине с непонятной проблемой, а во-вторых, даст вектор поиска решений назревшего вопроса с помощью продуктов «Щёлково Агрохим».

Премия Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты, проекты и решения, вручается с 2020 года. В состав Экспертного совета Премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.

Отличное завершение уходящего года!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: