Выберите ваш город
Или укажите в поле

Время усилиться

26 декабря 2023
Время усилиться

Erid: 2SDnjdvhyTn
Реклама. ИП Никулина Юлия Андреевна. ИНН 22220178518

Не только впечатления и новые полезные знакомства! На ноябрьской выставке Югагро, специалистам АПК и сельхозпроизводителям продемонстрировали новые машины для усиления парка техники.

Например, Zoomlion AG - один из крупнейших мировых производителей машин для поля, презентовал на российском рынке колесный трактор модернизированной версии RG2004 с новым мощностным диапозоном.

Покупка, которой можно хвастать

Универсально-пропашной трактор Zoomlion RG2004 с эргономичным дизайном кузова оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью 200 л.с., коробкой передач 16F+16R и высокопрочным шасси. Оптимальное соотношение мощности двигателя к массе трактора и хорошее тяговое усилие обеспечивает ему возможность выполнять широкий спектр полевых и транспортных задач. В данной модели есть все плюсы версий PRO серий RN и RS. Трактор успешно прошел серию испытаний в хозяйствах на Урале и в Поволжье.

RG2004 легко справился с почвообрабатывающими операциями при помощи основных плугов до 6 корпусов, предпосевных культиваторов шириной захвата до 8 метров и дискаторов шириной захвата до 9 метров.

В процессе работы с тяжелой дисковой бороной 6*2 на полях Республики Башкортостан трактор достигал скорости до 17 км/ч. В другом хозяйстве трактор успешно справился с 7-ми корпусным скоростным плугом, который ранее использовался исключительно с тракторами мощностью 300+ л.с. Фермеры, участвующие в испытаниях, высоко оценили эффективность гидравлической системы в сочетании с пропашными сеялками иностранного производства.

Мощность трактора обеспечивается шестицилиндровым двигателем Yuchai с технологией турбонаддува и прямым впрыском Bosch, управляемым электроникой. Это обеспечивает оптимальный расход топлива и, следовательно, экономичность. Емкость топливного бака составляет 375 литров, что позволяет трактору бесперебойно работать весь день.

Трансмиссия обеспечивает стабильное сцепление и высокую несущую способность благодаря усиленному высокопрочному шасси. Оптимальная конструкция передней и задней колеи делает управление более стабильным во время выполнения тяжелых операций.

Система управления и эргономичный дизайн трактора разработаны с учетом повышения комфорта оператора и упрощения обслуживания. Четкое расположение органов управления, дополнительная панель скорости и сигнальные огни для обеспечения безопасности вождения являются характеристиками этого трактора. Четыре узкие стойки уменьшают слепые зоны и обеспечивают максимальный обзор. Звукоизоляция, эффект демпфирования и кондиционер обеспечивают комфорт для оператора на протяжении всей смены.

Новинка нарасхват

Эта модель входит в список самых популярных и производительных машин. Как рассказал коммерческий директор «ЗУМЛИОН ХЭВИ ИНДУСТРИ РУС» Ринат Амиров: «Уже поставлена большая партия для наших дилеров. Потенциально - интерес существенный. Кроме того, в объёмах предполагаемых продаж на 2024 год RG - в тройке лидеров среди наших моделей». Одной из главных конкурентных характеристик трактора Ринат Амиров назвал возможность работать с тяжелыми орудиями. «Наша машина в 200 лошадей и весом 9 тонн может работать с 6-корпусными и 7-корпусными плугами, дисковыми боронами, прицепами в молочных фермах и так далее. И не стоит забывать, что к имеющимся лошадиным силам можно прибавить потенциал в 23% от средней мощности. То есть фактически трактор выдает мощность до 230 л.с.».

RG2004 - трактор, который подходит в том числе для крупных и средних хозяйств, уже занял место в топовой линейке и планах аграриев на будущий год.

https://t.me/zoomlion_ag_russia

Поделиться: